• Italiano
  • Inglese

Contattaci

Dr. Paolo Masciocchi – Segretario Generale: paolo.masciocchi@arisla.org

Dr. Anna Ambrosini – Direttore Scientifico: anna.ambrosini@arisla.org

Dr. Stefania Guareschi – Grant Manager: stefania.guareschi@arisla.org

Dr. Maddalena Ravasi – Grant Manager: maddalena.ravasi@arisla.org

Dr. Tiziana Zaffino  – Communication manager: tiziana.zaffino@arisla.org

Dr. Brigita Jitaru – Segreteria amministrativa: segreteria@arisla.org

Dr. Francesca Guadagni – Amministrazione: francesca.guadagni@arisla.org

Questo sito utilizza cookie di profilazione, anche di terze parti, che permettono di tenere traccia dell’utilizzo dei siti Web da parte dell’utente e rendere più facile la navigazione. Per ulteriori informazioni, consultare la nostra Cookies policy. Cliccando sul pulsante ACCETTO l'utente acconsente all'uso dei cookies da parte del sito AriSLA. ACCETTO