Contattaci

Per contattarci compila il seguente modulo

  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

 

Dr. Stefania Pozzi – Operation Manager: stefania.pozzi@arisla.org

Dr. Stefania Guareschi – Grant Manager: stefania.guareschi@arisla.org

Dr. Maddalena Ravasi – Grant Manager: maddalena.ravasi@arisla.org

Dr. Camilla Andreazza – Ufficio di Trasferimento Tecnologico: camilla.andreazza@arisla.org

Dr. Alessandro Franceschi – Ufficio Amministrativo: alessandro.franceschi@arisla.org

Dr. Tiziana Zaffino  – Communication Manager: tiziana.zaffino@arisla.org